Виталий Юрьевич

Помогите! Моему сыну за мошеничество по кредитам ст 159 ч2 11 эпизодовлишения своб имея условку по ст 238 дают срок 8 л

Егор Филиппов

сына надо воспитывать

Better Fellow

По заслугам и честь!

Игорь Иванов

Чем помочь-то? Поздно теперь. Пусть ждет условно-досрочного освобождения. МожетЮ в тюрьме одумается. Была же у него возможность сделать выводы - говорите, уже есть условный срок? Ну н\так что тепер-то. Вам д\желаб терпения и здоровья. Берегите себя.

Zarina Kobulova

пусть сидит. надо было раньше думать

Евгений Бехтерев

Пару месяцев назад бы.. . "Помогите, мой сын мошенник по кредитам... "

Светлана

Имхо - срок за любое второе преступление должен быть пожизненным. Помогите лучше нам, никогда не нарушавшим закон людям. - Не заводите детей!

Оленька Чукина

В эту статью внесены изменения. Приговор можно смягчить.

Игорь Ковешников

Обратитесь к адвокатам в вашем регионе, они помогут

Alexey

Сейчас я вам дам самый-самый совет! Вам всего лигь нуно аро ылпад тсрыгволд чочочааагенук

Виталий Петренко

Всем кому помогали ни один не стал нормальным человеком. Жалость не признается в волчьей среде!