Александр

зачем нужен допуск к службе в режимных войсках? к каким войскам относятся режимные?

Алексей Костенко

Нет понятия как режимные войска есть форма допуска для службы в войсках ФСО, ВВ МВД, Ракетные войска стратегического назначения и другие войска.

Алексей Гришкин

Сам там служил. Ко мне в пост даже особист права доступа не имел.
Думаю такие вопросы в инете поднимать не стоит и даже вслух говорить об этом противопоказано.

Юлдуз Ганиева

Для службы в режимных войсках. Те в которых требуется допуск.

Sharif Akilov

Нет такого рода войск, Тема

Виктор Витальевич

Это части внутренних войск МВД, погранвойска, ракетные войска, правительственная связь - все те, кто занимается охраной режимных объектов..

Пирахмаев Али

Допуск к государственной тайне оформляется не при призыве в армию.

Lena

Режимные части могут быть в любых войсках. Просто это части с повышенным режимом секретности. Были даже такие части в стройбате, которые строили особо секретные объекты.