Михаил Кучинов

я влюбился что делать самый первый раз влюбился в девушку а она меня не любит

Р.
Рафаэль .

Это нормально. Влюбленность пройдет. Потерпи.

Марина Александрова

переживешь)) я вот 2 раза пережил не взаимную любовь ))и не че

Наталья Михайлова

Забудь про нее и ищи другую.
Хотя.. . может попробовать?
Во-первых, как ты узнал что она тебя не любит? сам придумал?
Поговори с ней, предложи "встречаться", подари ей бэнтли, если она его возьмет и потом тебя кинет, забудь про нее.. . если бэнтли на нее не оформишь, тачку можно вернуть, не захочет отдавать - в угон подаешь, найдут.

шучу, достаточно ее отказа, забиваешь на нее и к другой идешь, вот и все.