Юля Матесова

Почему с ТНТ убрали новый сезон "Счастливы вместе", а вместо него стали показывать "Универ. Новая общага"?

Анютка Крошка

извините, в сортах говна не разбираюсь.

Андрей Манько

ОЧЕНЬ КРУТОЙ СЕРИАЛ!!!! КАААК ТОЛЬКО МОГЛИ ЕГО УБРАТЬ? ЗА ЧТО? УРОДДЫЫЫЫЫЫ! ООЧЕНЬ ЛЮБИЛА ЭТОТ СЕРИАЛ! КТО ХОЧЕТ ЧТОБ ОНИ ВЕРНУЛИ СЕРИАЛ СТАВЬ ЛАЙК!!! НАДЕЮСЬ ЕГО ВЕРНУТ!!!! 1

Юлия

Продолжение показа шестого сезона в России началось с 9 января 2013 года и закончилось 17 января. Из-за сильно низких рейтингов показ сериала прерван и скорей всего уже не вернётся на ТНТ.