Руслан

не помните ли из какой комедии?

кто-то удерает от немцев на мотоцикле, вписывается красиво в поровот и дальше удерает) (ну как это обычно бывает, торможение боком красиво и дальше газу)
немцы тоже на мотоцикле, но их мотоцикл с люлькой, и они тоже на скорости хотели красиво вписаться боком в поворот, но из-за люльки кувырком идут))) ) хаха) )
никто ли не помнит? ) спасибо) буду рад, я просто тогда очень смеялся!)

и ещё поп беретгранату и куда-то кидает, что-то взорвал, и перекрестился)

Иришка Татарникова

Кажется похожий момент был в Индиане Джонсе 3