Ал
Александр

Маврин - Противостояние. Мнения об альбоме...

Относительно недавно вышел альбом Маврина "Противостояние". Вообще группа Маврин мне нравится, но их новый альбом по моему мягко говоря не айс.. . А что думаете Вы по этому поводу?

Ек
Екатерина

Он то хороший, все из одного теста они, что Кипелыч, что Беркут – Пушкина им тексты отличные пишет. Но мне больше Кипелыч нравится

Иван

Маврин потерял свой почерк, вот и все. Шедевра вроде "Запрещенной реальности" ему, похоже, уже не выдать.