..
...я.... ....я....

Как называется фильм про трех братьев, которые спасали мальчика -калеку, они были киллерами?

Dato Vilja

Прибрежное диско" (2012)

События развернутся вокруг трех братьев, которые всегда любили конфликты и хорошо подраться. Их нанимают для того, чтобы вернуть одной бабушке похищенного паренька-инвалида. Парни входят во вкус и проливают реки чужой крови, в основном похитителей.

Валентин Кузнецов

Изгои из Бейтауна. По описанию вроде тот