Евгений

Какой фирмы самые лучшие чернила для принтера Epson?

Адалат Камильевна

Для Epson я бы советовал Ink-Mate, корейское качество и цена не высокая. Так же есть различная фасовка от 50 мл. до 1 литра.
https://www.theprint.ru/ink/jet-epson

Анастасия Орлова

какие были до этого, ну или максимально приближенно похожие.
нельзя мешать пигментированные с не пигментированными

Елена Гандаева

Epson, смотрите маркировку.... Только cannon не берите.

Aleksey Kiselev

А что у Epson теперь дозаправка возможна?

Вл
Владислав

Использую чернила фирмы Inktec. И не дорогие и по качеству не уступают оригинальным (и даже превосходят) . На работе купили два принтера Epson, в один сразу воткнул СНПЧ с чернилами Inktec, ну а во втором оставил оригинальные картриджи (чего два комплекта картриджей выкидывать) . Так пока он эти два комплекта прогнал дюзы желтые (и пару штук красных) на печатающей головке позабивались, еле прочистил. А принтер что с чернилами Inktec уже пол года работает (в день в среднем листов 50 простой печати и листов 10 цветной) без нареканий, ни разу не делал прочистку дюз.

Оксана

такие как родные! там код краски смотри

L7
Leito 7

Лью Российские "Веди" и не парюсь! Старшему принтеру, как раз Ёпсон, уже 5 лет! ! Картриджи поменял на прозрачные заправляемые, а башка родная.

Анна Расулова

кроме оригинальных?
Inksystem хорошие http://www.originalam.net/ink/photographic/

Ирина Ускова

не знаю, почему все так инки хвалят!?!? я покупал - полный шлак. черный цвет - это тееееееееемно коричневый.
Я покупаю РДМ уже давно. Да, они китайские, да, они не корейски как все инки. но нормальные чернила
http://moe-foto.net/product/chernila-rdm-dlya-epson-e1-w-komplekt-6-tsvetov-po-100ml/