Алексей Пономарев

как установить медиа гет в контакт?

Ол
Ольга

Вообще то он ставится не на контакт, а на пк. Не знаю как вам но мне больше utorrent нравится. Оплачиваешь и ставишь,

Ирина Лагутина

Кому он там чего, чего платит? Скачивай с офсайта http://www.utorrent.com/intl/ru/ бесплатно...)) А если деньги некуда девать, можешь мне переслать

Сергей Бурмистров

просто ссылку копируешь и скачиваешь, а сама программа на пк.

Оля

Если Вы хотите скачивать через медиагет музыку и видео из крнтакта, то пока это невозможно.