Лида Юмашева

Где скачать программу на бесплатные Мэйлики? Очень нужно)Или как их делать?))

Азер Заманов

бесплатные никак! зачем верить в сказки и мифы про все этим программы на бесплатные майлики? ! да ты даже если и сделаешь себе хоть 1 бесплатный каким то способом, то система всё просчитает, и онулирует его, т. к в кодах майла не будет написано откуда он взялся, ты думаешь майл вк и прочие соц сети дураки делали?

Юлия Борисова

Мэйлики это вообще то деньги. "Бесплатные деньги" = фальшивые. А это до 6 лет. даже, если из за "мелочности" подделок и влепят условно - нужна судимость за покупку очков в игрушке? ;)))
К тому же НИКТО такие программы распространять не будет - скорее всего просто Ваши пароли украдут и комп подвесят ;))