Толик Етчик

посоветуйте фильмы о добре побольше интересных. о добре. как можно больше. чтобы там добра много было-

интересные чтобы были они

оценки на своем уровне я ставить не могу так что без обид

заплати другому молодец. коментировать не могу на своем уровне ученика так что без обид 🙂

El
Elizaveta

капитошка. фунтик. учись добру малышь

Юлия Лебедева

В этой ссылке как-раз сборник фильмов которые ты ищешь Выбирай и смотри Жми сюдаhttp://otvet.mail.ru/answer/410354176/

Иван Петухов

как отдыхают чиновники в чужеземных старанах, уж там добра, видимо не видимо )

Иоган Бах

"Заплати другому"
Сегодня смотрел, там, о добре. как можно больше. там добра много было-

Алексей Валиулин

Пираты Карибского Моря,
там была целая пещера полная разного добра