Литвинов Александр

купила ремень . состав написан 100% PVC, как это переводится что за материал??

Анечка Предель

В состав поливинилхлорида входит 43процент нефтепродуктов и 57процент связанного хлора, который получают из поваренной соли
В настоящее время производством этого материала занимается компания "СИБУР", которая объединилась под названием "РусВинил" с одной бельгийской компанией.

звоните туда и все что интересует узнавайте у менеджеров этой компании.

Валера Коробов

Поливинилхлорид

Iriska ;-)

100% поливинилхлорид

Ирина Белозерова

Короче, полезный он для здоровья

Ев
Евгений

полимер, типо резины.

Зи
Зинфира

Поливинилхлорид

Катя Родина

+ Огонь = диоксин