Lemand

Почему нет ни одной вещи на свете, от которой мне по настоящему сложно было бы отказаться? Какая-то я "неискушаемая"((

а при чем тут клептоманы?))))

про "тухлую колбасу" конечно, хороший ответ, но правда, интересно, почему ничего по настоящему не хочется, как раньше...

Же
Женя

да ладно))) Барбара а секс (между нами девочками аааа))) ) неповерю если скажеш н....)))))) есть же такая вещь на свете)))

Вусал С

Может потому что вы искренне веруете во Христа?

Марина .

Откажись от собственной головы. Слабо?

Вл
Владимир

Откажись от жизни, попробуй, сложно?

Дмитрий Грачев

Ну и кому вы лжёте?)

Руслан Зайцев

Не говорите "гоп".

Витя Мантиков

Клептоманка? Шопоголик? Может нужно было в раздел повыше вопрос задать?

Д&
Дарья &

Как нет?

А тухлая колбаса. Ты тоже от нее не откажешься?

Ал
Александр

Квартира?.

Алена Максимова

Попробуйте отказаться от собственного эгоизма, тщеславия, гордости и смиренно принимать скорби, поношения, хулу ради Иисуса Христа. Если получится, то Вы - уже святая.