Кирилл Аксенов

Пожалуйста, унижайте меня и напишите самые унизительные слова который вы знаете. Почему? Для мотиваций к спорту и трен

Друзья, уже утра и я должен сегодня тяжело тренироватся а для того что бы усердно тренироватся мне нужен стимул . Так что обижайте меня, издевайтесь над ам ной я не капельки не обижусь честно .КОГДА ЛЮДИ МЕНЯ ОБИЖАЮТЬ У МЕНЯ ВСЕГДА ПОЯВЛЯЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ ЗАНИМАТСЯ СПОРТОМ

Я нормальный человек честно просто когда я раслаблен и у меня настроение хорошо я не хояу тренироваться а когда меня обижают вот тогда стимул появл.. . Так что бросайте меня камень

Нелли Бовина

у вас ус отклеился..))

Ек
Екатерина

Жалкое дерьмо ищет себе оправдание в мотивации, но мотивации не существует кусок тупого говна, есть момент здесь и сейчас, мотивация - оправдание для придурков, хочешь что то сделать - сделай нахрен и не парь мозги себе и людям, ленивые идиоты создают такие понятия как "недостаток мотивации", чтобы оправдать свою чертову лень, хочешь что то сделать - делай не выбирая даты, не назначая сроков и без остановок и жалости к себе. Вперед сука к победе и если не будешь совершенствовать себя и свое тело, мир поимеет тебя и времени у тебя не бесконечно, жизнь сука не игра, сохраниться тут нельзя, нам не дано бесконечного времени.

Александр Тимофеев

Жалкий таракан!

Инга Левицкая

Блин.. .
Мазохисты хреновы...