Татьяна Михайлова

Счастливы ли ВЫ ???=)

Короче так получилось, что через три часа мне уже необходимо будет сесть на поезд, который на протяжении недели следовать будет из Москвы в Хабаровск! [можно было бы и самолетом, НО подчеркиваю - так получилось!!! ] 🙂

Вопрос! Всё это время я пытался делать всех вас счастливыми! 🙂 И вот свершилось! Я уезжаю! Счастливы ли ВЫ?? ? 🙂

Владимир

возвращайтесь, не задерживайтесь там в ХАБАРОВСКЕ

Кирилл Самойлов

на 0.00000000001 % да

Дмитрий Новиков

там небось еще холоднее чем у нас в Москве... бррр) ) конечно я всем доволен

Екатерина Зозуля

В данное время-да! Возвращайся, очень-очень рада за тебя! Будь СЧАСТЛИВ!)))))))))))))))

Николай Мартынов

Если ценить то, что человек имеет и не желать слишком многого, то себя можно считать счастливым всегда)) ) А именно так и нужно делать))

Ив
Иван

Мужик, всем насрать! И я счастлив.

Са
Савченко

Ну как сказать счастлива от части если только! доброй ночи) удачной поездки и скорейшего возращения)