Константин

как переводиться с чувашского слово КАПЧА. везде искал не где нет.соседка чувашка всех обзывает

Андрей Сухинин

То же, что и в рифму слову «звезда» .

В небе яркая звезда.
Видишь, старая п… ?
(У меня покойная бабушка, царствие ей небесное, чувашка и изредка матюгала нас, пацанчиков.)

Артём

Насколько я знаю, так называют женский половой орган...

Фурсова Татьяна

Капча, -это защитная картинка на сайте при регистрации. Вот и додумывайте теперь..

Дарья

А произошло от тюркского МЕШОК-Капщек

Рустам Качинкин

ПИЗДА это как то так)

Сергей Киркин

не капча а капща -женский пол. орг

Kalisa Joldubaeva

"капча" означает - женскую половую пизду"

Андрей Загребаев

да это слово широко используется, но оно позаимствованное с тюркских, а исконно чувашское песте, отсюда русское пизда

Tima Edelmann

Капчща- пизда с чувашского)))