Ла
Лада

Согласны ли вы со следующим утверждением:

Знаковая структура жидкокристаллических топологий хромосомного континуума как система преобразования эндогенных полей организма, а также внешних по отношению к нему излучений должна быть шире и составлять некий языковый плюрализм, своего рода многомерное семантическое пространство, свойственное каждому генотипу (с)

http://www.humanism.al.ru/ru/articles.phtml?num=000338

Виктория Ковалева

Если можно быть согласным с бессмысленнейшим набором слов, то да.

Касаемо ссылки, почитайте о корчевателе.. .Очень напоминает.
http://lurkmore.to/корчеватель

Юлия

Фигня полная. Знаковая система описания континуума давно разработана - это запись вещественных чисел. Понятно, что многим лениво писать бесконечное число цифр, вот и придумали обозначения, например число π. Не хватает цифр - пишите буквами. В чем проблема знаковой системы? Или иероглифов захотелось вам и вашей маме?

T7
Triniti 77Rus

Решительно не согласен!
Слишком просто, можно сказать, тривиально!
Необходимо "нАчить", "углУбить", "заОстрить", и только тогда
"Процесс пойдёт"!