Евгений

Что Чехов перенял в языке у Гоголя, Тургенева и Салтыкова Щедрина?

Что Чехов перенял у Гоголя, Тургенева и Салтыкова Щедрина в языке ( т. е. язык написания прозы ) , помогите пожалуйсто.

Андрей. Дряхлов

Гоголь Чехов и Салтыков Шедрин уникальные авторы .Тургенев раздутая зажратая величина . Пардон мое ...маленькое мнение

Ксана У)))

Кириллические буквы.

Катя Родина

ну эт не ответы, именно в речи в диалогах и монологах и тд