Wladimir

Почему все сферы общественной жизни важны? Ну то есть почему нет гла

(духовная, экономическая, социальная, политическая) Ну то есть почему нет главной?

Пирахмаев Али

потому что каждая из них неразрывно связана друг с другом.
возьмём, к примеру, кризис в экономической сфере.
он порождает волнения в социальной сфере, депутаты "направляют" свои речи в сторону кризиса (политическая сфера) , народ волнуется, начинает закупать те или иные продукты (социальная сфера) , в сми пишут о кризисе (духовная сфера).