Андрей Раев

А когда будут показывать 5 сезон сериала "Мерлин"?

Любовь Дакиева

Согласно последним, но снова неофициальным данным, выход 1 серии 5 сезона сериала «Мерлин» переносится с 30 (29) сентября на 7 (6) октября. Учитывая, что официальных данных пока нет, дата выхода нового сезона сериала может измениться вновь.

Тимур Галиев

Премьера 5 сезона назначена на 29 сентября 2012; сезон будет состоять из 13 эпизодов.