Иван Иванович

как выключать инет на samsung Ace duos. как выключать инет на samsung Ace duos.зарание спс.

Ольга Хлебтовская

если вы имеете введу мобильный интернет то меню/настойки/беспроводные сети/мобильные сети/ пакетные данные убрать галочку

Каха Coach

Внизу телефона кнопочка настройки - а там по смыслу увидишь. А не получится, так на крайняк с размаху об стену ))))))))))))))))))