Ба
Баркова

куплю чит аим (самообновляющийся) на игру PointBlank

проверяем, затем оплата (другие варианты не рассматриваю т. к. обжигался)

Андрей Лакомов

Чтоб ты сдох урод! Из да таких мудаков хуй нормально поиграешь!

Яночка

Продам то что тебе надо !
Если есть скайп 😉
если нет то скачай скайп потом напишешь 😉

Сашкин Сашкин

надеюсь, все твои родные сдохнут от рака в страшных мучениях

п. с. пожелал бы чтоб тебе еще и кинули на бабло, но не будем врать друг другу: денег на читы у тебя нет.