Татьяна Любавская

Какие экзамены ЕГЭ нужно сдавать для поступления в Институт нефти и газа в Красноярске?

По
Полина

ИНСТИТУТ НЕФТИ И ГАЗА
Код, факультет, направление, специальностьФорма обучения
ОчнаяОчно-заочная (вечерняя) Заочная
130304.65 Геология нефти и газаРусский (нк) Математика (к) Физика (к) / Информатика (к)
130602.65 Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов Русский (нк) Математика (к) Физика (к) / Информатика (к)
190204.65 Средства аэродромно-технического обеспечения полетов авиации
190205.65 Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машин и оборудованиеРусский (нк) Математика (к) Физика (к) / Информатика (к) Русский (нк) Математика (к) Физика (к) / Информатика (к)
190602.65 Эксплуатация перегрузочного оборудования портов и транспортных терминалов
190603.65 Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (по отраслям)
280104.65 Пожарная безопасностьРусский (нк) Математика (к) Физика (к) / Химия (к)