Елена Бабрицкая

какие прграммы качать на пустой комп чтобы можно было играть в батлу 3

Херактеристики : intel core i3 2120 cup 3.30 ghz 3.30 ghz | VIDEO Radeon 7700 . Если что-то надо узнать ещё пишите ниже

ну тем не мение вопрос как обновить дрова и установленных прог не хватает . Я скачал ускоритель Game Boost 3 (что-то в этом роде) не робит, в смысле робит но с а******ми лигами

00 * лагами

Мохьмад Исбахиев

да видеодрайвер обнови и все ок должно быть.

Денис Филатов

сначала скачай саму батлу
а уж от нее плясять будешь
к примеру в виндоу 7
для этой игры все программы есть