Анастасия Белоусова

Мне нужен срочно конвектор который превращает pdf фаил в doc бесплатно скачать.

Иванна Горлач

например PDF2WORD

Татьяна Фишина

Конвектор с этим не справится. :)))

Тебе нужна программа Solid Converter PDF.

Маргарита Макшакова

Wondershare PDF Converter - это мощная программа, которая поможет вам конвертировать PDF файлы в Word, Excel таблици, PowerPoint презентации, HTML-страници или текстовые файлы. Программа поддерживает режимы пакетного и частичного преобразования, имеет приятный и дружественный интерфейс.

Sweet Kitty

Можно проще: загони текст из ПДФки в ворд и сохрани как док.