Oleg

Какая программа может делать сайты на основе php???

Вот сайт я хочу создать на основе вот этого https://www.phpbb.com/ , но я не знаю через что?
Дайте пожалуйста адекватный ответ!! !
За ранее спасибо!

Екатерина

Называется МОЗГ, к сожалению есть не у каждого.
Вопрос уточни. Ты спрашиваешь о среде разработки для php или о
конструкторах сайтов полностью?
Тогда при чем тут упоминание о php, если последнее.
Тебе не все ли равно тогда, как он будет сделан?

phpbb - это форум. берешь его, устанавливаешь, настраиваешь.
Заходишь сюда http://www.phpbbguru.net/ - там есть скачать.
Скачиваешь. Там же читаешь документацию на русском по установке,
настройке.
Только если ты хочешь, что б он был в интернете - у тебя должен быть
домен (доменное имя зарегистрировано) и хостинг, где все это будет в
интернете располагаться.
Регистрация домена и сам хостинг соответственно платная вещь.. .

А побаловаться со всем этим можешь и дома. Нужно установить локальный
web-сервер. К примеру Денвер (это комплект нужного ПО) . У тебя будет
локальный web-сервер и уже на нем можешь осваивать и разбираться.

Алла

Filter Site Maker