Алексей Аверкин

я запускаю samp 0.3e запускаю любой сервер пишет вы подключились к серверу и всё зависает что делать???

я запускаю samp 0.3e запускаю любой серв пишет вы подключились к серверу и всё зависает что делать??? может что установить надо дополнительно??

Мария Нахапетова

Может ты подключаешся на сервера 0,3d поищи сервера 0,3е и пробуй! Могу даже дать сервак на котором я играю))