Оксана Мерзликина

скажите, татуировки правда меняют жизнь? если да то какие? хотелось бы подобрать себе татуировку, я овен!

Юлия Глазихина

Шаманы еще в древности наносили себе особые татуировки, подчеркивающие их статус в обществе, к тому же они даровали им силу, увеличивали ее в разы. Но не в коем случае нельзя наносить себе черепа, умерших людей, надписи, имеющие слово "смерть, болезнь (на любом языке, в т. ч. если они имеют несколько значений, но одно из них именно такое) , пентаграммы и все в таком роде. Если вы все же решили сделать тату, то старайтесь выбрать такую, которая будет носить мягкую энергетику, например, распространенный цветок розы.

Анна Дайлиденко

Татуировки не просто меняют жизнь, но и портят здоровье, делают человека уязвимым относительно негативов, т. е. теряется защитная броня человека.

Ро
Роза

меняют жизнь те, которые имеют смысл. подбирать следует не исходя из зодиака, а из черт характера скорее...

Ангел Ангелочек

Тело дано вам Богом вы не имеете право рвать и портить тело . вы не должны так поступать с тем что дано вам и не вами будет испорчено. Чисто тело твое и чисты помыслы твои.