Алла Туганова

Сила мужчины заключается не в том сколько он соблазнил женщин, а скольким он смог отказать ради одной! так силён или ?

Юлия Чивилева

а сколько из них удовлетворил???

Ро
Ростислав

Именно так. А тот. кто трындит о своих победах - трепач и импотент.

Ольга Даньшина

Это сила женщины в этом, а для мужчины - это отмазка его неудачности

Олег Журавлев

Ну ты силён.

Екатерина Рукавичникова

браво!!!! очень умные мысли!!!! для меня точно так!!!!

Никита Бледных

сделал счастливой)))

Прямицын Денис

думаю я сильнее, ведь отказывал многим для нескольких))

Мария Андреева

Сила не в том сколько соблазнил а в том сколько девок трахнул за одну ночь ))))

Иосиф Дубовской

Второе - кредо тупиц.. . Против Природы идёт только клинический идиот...

Катя Тимофеева

редкая птица долетит до середины Днепра