Юрий Юрий

что вам больше нравится -. чтобы вас любили, восхищались или поняли, пожалели?)

Сергей Плохов

Конечно ПОНИМАЛИ. Час восхвалений прошёл давным давно.

Ipo Dog

всякому возрасту свои предпочтения... сейчас по фигу

Петр Плакидов

ужас... вот такая цепочка складывается с нашими женщинами?
любит-восхищается-начинает нас понимать-и дальше только жалость.. .
я б завершил любовный цикл после жалости-крематорий-поминки с икрой и причитаниями-мемориальная плита с фразой-любовь не шалость, любовь жалость

Николай Погожев

чтоб понимали и любили

Ванюшка

уж лучше бы поддержали
или хотя бы заслонили
широкой такой уютной спиной!

А*
Алексей *******

искренность

Павел Ермачков

И того, и другого! А хлеба можно и совсем не давать!

Николай Фролов

Лучше любили и понимали

Ек
Екатерина

Есть на свете несколько уникальных людей, кто понимает, в чем и когда я нуждаюсь)