Костя П

приведите пример демократических реформ 1991 года.. какие это реформы??? спасибо! спасибо!

Полина Сулавко

окончательный развал и прекращение существования Советского Союза

Ba
Bad

1991 год это год оккупации РФ, так что о демократии вести речь безсмысленно. На данный момент это феодалия.

Ирина С

А разве развал страны можно назвать демократической реформой.... А кроме уничтожения СССР в 1991 году, больше ничего не припоминается.

Ко
Коля

всё взять и приватизировать на себя.