Вика Флеринская

,Давай поженимся. Вот просто ничего не требуя друг от друга... ты же авантюристка?

Жа
Жанна

спорим. . да пусть даже на шоколадку. .
что ты на мне - НЕ женишься????)))

Светлана Садилова

А потом разойдемся быстренько и деньги поделим?? ? Нееее, я не авантюристка.

Ольга Середа

Ну давай. Только мне все же кое-что нужно будет))

Станислав Лебакин

ни да такой степени

Дана

А ты богатый? Алигарх? Нет, просто так спрашиваю. Ничего личного))

Евгений Батарев

Поздно.. . Я уже безнадёжно замужем ...))))))))))))))

Сергей Ващилин

Страшно если ничего не требуя:)

1111111

Да, авантюристка :-))))))))))) токо я сцуко верности требую... а это уже что-то....

Бахтиёр Бакоев

Давай! С таким как ты - я под надёжной защитой!!!!