Кр
Кристина

Подскажите журнал, который печатает неформатные стихи молодых авторов? Сетевые не интересуют, только печать.

Александр Зыбин

Посмотрите тут делион. ру
Тут неформатные книги

Юля Хан

Анютка, про журналы не знаю, но знаю точно, что ОБЛАСТНАЯ газета точно печатает... Аленка туда свои первые стихи посылала... Напечалали, а потом посыпался поток писем от " поклонников "...тебе надо их почитать... Не, все ЗДОРОВО и позитивно, не подумай плохого )))