Кристина Остроух

Как в майнкрафте создать портал в рай?

Андрей

В знаменитом Minecraft порталл в рай доступен только на betta версии (там можно выбирать ландшафт (с) ад, рай, ночь, грибной, стандартный, лес поле и тд) , или в ближайших версиях мк

Василий Лукьянов

нужен мод для етого портала если сделаешь его не смотри вниз

Ника Курганова

Если в творческом режиме, то построй типа круг из зеленой фигни и на каждую нажми пр кнопкой оком края, а если в выживании только найти его можно...

Наталия Старковская

есть аезер мод делаешь хрень 4 на 5 из светокамня и льешь туда воду но нужен мод в чистом майне никак

Юльчик Давыдова

а чё за зелёная херня