Андрей Дзюба

дайте пожалуйсто чит на копатели онлайн без смс. мой маил petrkyluamin@mail.ru

Олег Игнатов

Иди учи уроки....

Саша Макаров

Щас пришлю, жди только, ок? ! 🙂

Alsou Alsou

Ещё один "копатель" читер. Какой кайф играть с читами?

Вот ты хвастаешься перед знакомыми достижениями в игре.
А у тебя спрашивают, ты с читами играешь.
Ты такой, ну да.
Они, Фуууу, читер. С читами все могут, а ты попробуй без читов чего-то добиться. Короче опускают тебя ниже плинтуса и все твоим достижения - фейк на палочке.

У меня одна просьба. Если ты найдёшь всё таки читы и тебя забанят за читы, то, пожалуйста, не задавай вопрос, как тебя разбанить.