Елена Тофан

Как сделать на русской клавиатуре "ПАРАГРАФ?". Как сделать на русской клавиатуре "ПАРАГРАФ?"

Re
Renat

1. Включить боковую цифровую клавиатуру. Для включения боковой цифровой клавиатуры нажимаем клавишу NumLock включаем боковую клавиатуру для набора обычных цифр.
2. Ставим курсор в нужное место, туда, где будем писать символы.
3. Зажимаем кнопку Alt на клавиатуре, набираем 0167 на боковой клавиатуре, отпускаем Alt
4. Готово.
Так же можно скопировать символ по адресу: Пуск - Программы - Стандартные - Служебные - Таблица символов.

Анна Переверза

В ворде? Вот так.
Вставка, символ, специальные знаки, параграф. §

Дмитрий Василенко

вставка, символ, специальный символ

Оксана Бых

Проще всего через Word. Нажимаешь "Вставка", далее "Символ" и выбираешь среди всех символов значок параграфа. Потом уже готовый текст можно копировать и вставлять туда, куда нужно

Манмарева Татьяна

Эм.. если честно ничего не поняла..

Сергей

Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю. 1234567890

Ирина Воротилина

Просто зажми Alt+21 но когда будешь нажимать цыфры сначала нажми 2 потом 1