(G
((Muzaffar Gapparov))

Ноутбук lenovo g550. Где можно найти диск-реаниматор для данной модели?

Саша Павлов

Что Вы подразумеваете под словом реаниматор?
Что конкретно Вам нужно восстановить?

Если ОС и Вы до этого не пренебрегли возможностью сделать recovery, то восстанавливаетесь из под биоса. Если есть возможность зайти в безопасный режим и создавались точки сохранения, то откатите назад Ось и будет Вам счастье, а если нет ни того, ни другого - идите в СЦ или ищите на торрентах ОЕМ, которая Вам подойдет (при регистрации продукта используйте S\N, который указан на наклейке, расположенной на обратной стороне ноутбука) . Если все силы на исходе, а запустить НОУТ все-таки хочется - используйте пиратскую версию ОС (или демо версию) , которую можно скачать на любом из торрентов. После установки ОС все драйвера к Вашему ноуту Вы сможете скачать на офф. сайте компании Lenovo - http://support.lenovo.com/ru_RU/

Dilshod Bobodzhonov

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru