Михаил Гладков

подскажите онлайн игры для андройда)

Татьяна Роман

Heroes of Order & Chaos (типа доты)
C.H.A.O.S (летаешь на вертолёте и воюешь против других игроков)
N.O.V.A. 3 (качаешь с 4pda и играешь в мультиплеер спокойно)
modern combat 3 (так же как и с NOVA)

ну или вот список
Список

Ль
Львёнок

Speedx 3D - крутая штука.
YooNinja - сначала кажется довольно простой, но на последних уровнях ацки хочется раздолбать телефон об стену xD
Где же Перри? - довольно простая и не надоедающая, несмотря на кучу уровней. няяяяя ^^
Angry Birds и Fruit Ninja PiB - само собой
Abduction! и BirdJump - наподобие Doodle Jump
TurboFly 3D - неплохая гонка
Doodle Physics - не знаю почему, но показалось мне довольно ржачным, хотя может это просто потому, что играла не одна) )
Democracy - о нашем "великолепном" правительстве
Plants vs. Zombies - УБИИИТЬ ВСЕЕЕЕХ ЗОМБЯКОВ! ! весёленькая)
А вообще набери в инете и тебе выдаст 100500 ссылок, или даже больше!