Оксана Блохина

В гта криминальная россия хочу добавть машины в какую папку их добавлять

Анна Трофимова

Добавить или заменить?

Файлы транспорта (DFF - модель, TXD - текстуры) находятся в файле-архиве gta3.img. Для работы с этим архивом нужен любой IMG редактор, например, многие советуют IMGTool, но лучше пользоваться Crazy IMG Editor.
Инструкцию, как заменять транспорт в GTA SA можешь найти через поисковик.

Чтобы ДОБАВИТЬ новый транспорт, тут придётся поколдовать: снять лимит, добавить файлы транспорта в архив, прописать его настройки и прописать звуки.

Elena Orekhova

Это что за криминальная россия, когда умудрилась выйти в свет ))