Александр Мизерник

читы на ВАРФЕЙС. подскажите сайт.

Ирина Панкова

Вали отсюда читак галимый.

Bobur

нуб не умеющий играть

Михаил Хмельников

Бан получишь как скачаешь чит, это раньше можно было играть с читами, а сейчас защита стоит. Да и вообще играй без читов, читы они нах не нужны... Весь смысл игры теряется

Сергей Кузьмин

читов на варфейс не существует.
это общеизвестный факт.
выпрямляй руки, тренируй реакцию и тд) ) по списку)

Ксения Шнайдрук

Пиздуй учиться! ! Чертов читер!!!

Вр
Врединка

УбейсяОбСтену. да побыстрее

Ольга Вишнякова

вот чит !

FUCKTHECHEATERS надеюсь ты понял

Дмитрий Якунин

Все очень просто, вбиваем в Гугл или Яндекс слово [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и открываются хорошие доверенные сайты на которых рабочие читы и прочие плюшки и программы!