Павел Клочков

Где можно купить стемпинг для ногтей от конад? купила подделку плохо работает

Евгений Ерковский

если вы из Москвы. то я недавно в охотном ряде видела. этаж точно не помню по-моему 2.качество вроде хорошее.

Olga Ibragimova

Вообще, даже подделки справляются с работой ) Главное - не забыть снять пленку с диска.. . я все время забываю, а она, гадина, тонкая и пока не подцепишь - не увидишь...

Ольга Новикова

На сайте конад.

Странно, что у вас плохо работает. Там ничего мудрёного нет! Даже нефирменные штампы отлично справляются.
Может вы сами что-то не то делаете?

Ленар Махмутов

хороший проверенный интернет-магазин конадшоп