Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Помогите решить задачу по математике (подготовка к ЕГЭ 2013)

Один этап задачи я прошла, мне нужно понять, как узнать вот что:
мне известно, что у некого Гриши 43 мегабайта загружается за 21 секунду, как узнать, сколько МБ загружается за 1 минуту: Заранее спасибо!!!

Светлана Мариськина

Умножь 43 на 60 и подели результат на 21. Округли до требуемой точности. Или ты, готовясь к ЕГЭ, не знаешь, что в 1 минуте 60 секунд? Как же вы жить-то будете...