Настёнка Милая

Я не знаю, подскажите пожалуйста! Подскажите пожалуйста, в каком вузе, города Хабаровска, можно выучится на менеджера?

Елена Рогова

менеджер - это не профессия, это управляющий. Чем управлять собираешься? По этой специальности и учись.

Di
Dima

Оля))) это определенно ДВГУПС!!)

Владимир Окунев

Ольга Павлова, хороший ответ. Менеджер это не только управляющий, он занимается поиском клиентов, заказчиков. Также занимается рекламой, поиском, развитием бизнеса.