M)
Marichka )))

господа! Без оскорблений ответьте, когда перестанете быть кухонными рЕВОЛЮЦИОНЕРАМИ, обсирать Нашистов под никами?

Просто смотрю читаю, такие все деловые все знают, только какать не проситесь, что вам дает это? Что вы гадости пишите, спите потом крепче, стоит лудше ответьте!

Андрей Захаров

Тогда дадим Вам "парабеллум",будете отстреливаться.

Игорь Ковешников

Да ещё не из России.

Алексей Суровец

кто такие "нашисты"?
поясните, пожалуйста.

К Е

Да пожалейте Вы их. Представьте себе сутулого прыщавого рукоблуда. Девочки его не любят, оппозиционерки по понятным причинам не возбуждают, одноклассники третируют, мама замучилась вымаливать у учителей хилые троечки.. . Вот приходит бедняжка домой, включает комп и видит себя на белом коне рядом с Удальцовым...