Дарья Хритоненкова

Нужна помощь. Посоветуйте самый хороший планшет до 20 тысяч. (айпад не советовать) всем заранее спасибо)

Zarina Kobulova

Вот я бы лично остановился на этом, пусть не из самых быстрых, но зато с внушительной прочностью и стилусом. На мой скромный вкус, зачастую в переносной технике надо в одну из первых очередей смотреть на убойность и живучесть. Плюс фирма ну очень хорошая.
Ссылка в обзоре подбитая, но если перейти на уровень вверх, можно найти за нужную сумму.