Ксения Абрамова

Можно поменять фон этих фоток? Плиз. Оч нужно. Спасибо!

Татьяна Якубенко

новые грабли ТАБЕ В ПОДМОГУ

Галина Гроздева

Милая девушка! Смотрю как Вы мучаетесь (уже не 1-й день!) .
Какие-то случайные обрезки-огрызки... Я понимаю, на этих кадрах Вы себе нравитесь.
Ну купите, хотя бы мыльничку недорогую, поставьте на автоспуск, напротив зеркало и
покрутитесь, поснимайтесь. Лучшее распечатайте в сервис-центрах. Ну, хоть на память
о прекрасном возрасте что-то останется! Годы пролетят, а детям и посмотреть нечего будет (((

Марина Марина

Славы хотите, так получите

Дмитрий Пахомов

вот еще есть фон " В Париже"

Мария Баулина

Можно конечно. В Фотошопе лучше всего.

Artem

Да ну, нафиг... не прибедняйся - природа не обидела. И улыбка хорошая и глаза красивые и характер (вроде как) не злобный... А, вот фотограф рядом с тобой - хреновенький, так нафоткал, что и исправить уже ничего нельзя.

Рустам

можно но не нужно... .
О_о так ты такая ещё глупая и вредная....

Вячеслав Сюникаев

Конечно можно, но вот качество не очень поэтому только мастер может сделать.... я бы сделала но время нету.. . просто я в фотошопе уже 2 года и поэтому это будет легко ...я не хвастаюсь но воть просто говорю.. . было бы качество получше тогда да

Евгений

можно!

Марупчик Марупчик

не
Качество отврат.

Михаил Никитин

всё гениальное просто! наймите фотографа, или как обычно, развлекайтесь с мобилкой в руке...

Кр
Кристина

Можно. Смело можешь менять.