Р;
Рост ;-)

вопрос такой есть дешевые по закупке доска береза и осина длина ихняя 1.2 на ширина 40 куда можно применить такую доску?

Наталья Кикаева

потому и дешевая что береза и осина, мягкие они и гниющие.. . другое дело соны-ели, дуб и т. п.

опалубку делать - самое то

Бродяга******* Дневной****

эти отходы как дрова продают, ты хош руки согреть, понимаю! на ограждение забором и обрешетку можешь.

Ольга Толли

ну во первых береза не мягкая. Применять можно где угодно - осина очень хороша пи постройке бань (вагонку делаешь и вперед) , с березы как всевозможные рукоятки (топорища и т ) так и мебель получается супер.