Светлана Агапова

жизнь. когда там личная жизнь то начнется????А то уже очень хочется поверить мужчине Екатерина 27.12.87

Лариса Никитенко

Во второй половине года активизируется личная жизнь, даже брак может быть. Удачи!

Юл
Юлия

Человек такое существо, верит кому угодно.. . Гадалкам Бесам Колдунам но только не самому ГОСПОДУ БОГУ!

Святитель Василий Великий: «Не любопытствуй о будущем, но с пользой располагай настоящим. Ибо какая тебе выгода предвосхитить веление? Если будущее принесет тебе нечто доброе, то оно придет, хотя ты и не знал заранее. А если оно скорбно, зачем до срока томиться скорбью? Хочешь ли удостовериться в будущем? Исполняй предписанное Евангельским Законом и ожидай наслаждения благами».