Филюк

Кто знает когда выйдет 2 сезон аниме Волчий дождь и выйдет ли вообще?

Дмитрий

Он закончился, продолжения быть и не должно. Во всяком случае 2 сезон не анонсирован.

На
Надюшка

А что та показывать? Не хочу Вас обидеть, но... Все и так выжали, впрямую. Сюжет хороший, анимированно прекрасно. Но показывать нечего. Как волки живут в раю?