Анастасия Кузова

Стесняюсь есть в гостях у подруги, потому что эта вся еда перевод продуктов на меня и денег стоит, и потом всё равно

срать этим. . за чужие деньги

Виктория Наезжая

Есть два варианта.
1. Не заморачиваться такой фигней (особенно если подруга не из бедной семьи)
2. Не есть просто и все. Скажи не голодный.

Виктория Маслова

зачем стеснятся? подруга старается, готовит для Вас, чтобы Вы оценили.... ей было бы приятно, если бы Вы всё съели и похвалили. а так она подумает, что не умеет готовить.

Мария Баркова

Если вам предлагают от души, чего стеснятся?